logo
  • Lüftungskanäle


    Schauen Sie sich unsere Luftkanäle und Formstücke aus verzinktem Stahlblech, Edelstahl, Aluminium oder doppelwandig isoliert an.

  • Preisliste Nr.11


    Laden Sie sich die aktuelle Preisliste als PDF herunter.

  • Stellen


    Möchten Sie ein Teil unseres Teams sein? Dann bewerben Sie sich bei uns!


Ansprechpartner

Ihre kompetenten Ansprechpartner:

GSP Lüftungstechnik GmbH

Tel.: 03695/5529-0
Fax: 03695/5529-10
E-mail: info@gsp-lueftungstechnik.de
web: www.gsp-lueftungstechnik.de

Geschäftsführung


Herr Scholz
kaufmännisch
Tel.: 03695/5529-29
ks@gsp-lueftungstechnik.de

Herr Gräf
technisch
Tel.: 03695/5529-18
graef.s@gsp-lueftungstechnik.de

Technik und Arbeitsvorbereitung


Herr Hartmann
Tel.: 03695/5529-11
hartmann.a@gsp-lueftungstechnik.de

Frau Müller
Tel.: 03695/5529-20
mueller.j@gsp-lueftungstechnik.de

Frau Fleischmann
Tel.: 03695/5529-23
fleischmann.s@gsp-lueftungstechnik.de

Buchhaltung


Frau Scholz
Tel.: 03695/5529-22
scholz.h@gsp-lueftungstechnik.de

Angebote und Preise


Frau Hillebrand
Tel.: 03695/5529-19
hillebrand.h@gsp-lueftungstechnik.de

Termine und Disposition


Herr Panik
Tel.: 03695/5529-21
panik.m@gsp-lueftungstechnik.de

Wärmetauscher


Herr Scholz
Tel.: 03695/5529-29
ks@gsp-lueftungstechnik.de



karte

Außendienst

Erwald Egeler
Industrie­vertretung CDH

Charlottenhöhe 2, 74592 Kirchberg an der Jagst
Tel.: 079 54-9 26 43 73 | Fax: 079 54-9 26 43 75
Mobil: 0170-7 71 16 33 | E-Mail: ewald@hvegeler.de
PLZ 70 - 71 - 72- 73 - 74 - 75 - 76 - 77 - 78 - 79 - 80 - 81 - 82 - 83 - 84 - 85 - 86 - 87 - 88 - 89 - 90 - 91 - 92 - 93 - 94 - 95 - 96 - 97

Wilhelm Westhof

Helser Weg 18, 34329 Nieste
Tel.: 05605-9394010
Mobil: 0170-3854332 | E-Mail: wilhelm.westhof@web.de
PLZ 04 - 06 - 20 - 21 - 22 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 58 - 59 - 98 - 99 - 07